ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Давайте знакомиться? » [Откуда такой ник?]


[Откуда такой ник?]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как произошол ваш ник?
Что он означает?

2

Некоторые здесь знают откуда мой ник)))))
Сейчас я всегда так подписываюсь)))
Ничего он не означает :)
Это было первое что пришло мне в голову  :playful:

3

А мой ник Пчёлка.
Я раньше играла в ансамбле, который назывался "Пчёлки" и вот решила так везде подписываться)))

4

Это моё имя и поэтому ничего другого не приолзло в мои мозгыЫыы

5

А у меня с ником долгая история... Началось с ролы по КВ. Там я подписывалась Мерцающей Звездой. Потом перевела имя на инглиш и стала подписываться им, но его постоянно тырили, поэтому я сделала себе специально "неправильный" ник. Дословно он переводится как "мерцать звезде". Дабы не тырили, а если тырят, чтобы меньше говорили, что сами додумались, согласитесь, такой ник с ошибкой мало кто додумается взять)) Да и просто сочетание мне нравится...

http://i036.radikal.ru/0803/0c/1269ce5de87c.jpg

6

Я давно уже подписываюсь, как Натка и все уже привыкли. =)

7

Оо, у меня тоже история связана с ролевой. Диона - это получило неправильно написанная ДиоЛа. На ролевой по КЛ я ре гилась этим ником и случайно ошиблась. Менять лень было, так и осталась. А потом привыкла, даже понравилось, потом же узнала что Диона - греческая богиня сестра или мать Диониса, богиня чего уже не помню, но мне нравиться. Отсюда же и пошло Дио.

8

У меня ник из книги "Коты-воители" . Там такой герой был. угарный. Мне нравился.....Его убили.....Казлы.....  :'(

9

В общем. фантазия редко посещает мою голову. Я обычно регюсь конфеткой или креведкой, но тут у меня было плохое настроение. Имечко мое - не из лучших...

10

Да ладно, мне нравится имя Кристина.

11

А мне нет  :'(
Меня так назвали, из-за того, что я родилась в крещение - 19 января.

12

Кристиночка
Мне тоже нравится! Красивое имя!

13

Эх... Ну, мой ник очень примитивен. От слова "сим", конечно же. Короче получается так, что я "симпатичный сим".  :)
А мой настоящий ник - Filosof_emokiss. С ним связана долгая история. Но вкрадце скажу, что слово "кисс" не английское в нике, оно латинское - подзывание кошки. В общем-то я и не эмо... Я даже пазитив, скорей... Короче я анти "эмокиса", но философ, это правда  :blush:

14

Кристиночка
А мне очень нравится это имя=)))
SIMpatichnaia
Оригинально  :cool:

15

ЛайФуша:flirt: спасибо, идея уже давно пришла мне в голову :))

16

SIMpatichnaia
Действительно классный ник! )) Кстати, загляни в личку на ЛиРу, ок?))

17

Меня зовут Алена,и я абажаю свое имя!=))
А то что я зверек нежный....хм...ну потому,что я зверек нежный! :crazyfun:

18

Alenchik-Зверек Нежный=))  :rofl:   :cool:

19

просто из головы... у меня много ников

20

Ну а я долго думала какой ник выбрать...ну и вот решила, что покороче и на слух запоминающийся! Можно сказать, что я бы не отказалось от такого реального имени, хотя и свое собственное мне нравится!

21

ну а мой ник это имя моей любимой героини из одной очень хорошей книги! :):):)

22

Мысля при регистрации меня не посетила,поэтому здесь я Карино4ка...Обычно зовусь Malvinka,Not_Blonde .Мальвиной меня прозвали тогад,когда я на праздник пришла сголубыми волосами,а нет блондинкам,это мой лозунг по жизни. (блондинки форума,пардон)

23

у меня мой ник появился так:
зашла я как-то на форум по Тане Гроттер. я тогда совсем не разбиралась в ролах. ну так вот, решила я зарегиться Авророй. А имя указать - Leopardica (Леопардица или Леопардика). но поля я перепутала, так как это был мой первый опыт на форумах=) а как поменять - не знаю...и решила я ничего не менять, точнее, не просить менять.
вот с тех пор и повелось - Leopardica...

З.Ы. На форумах по КВ я обычно предводительница Сумрачного племени Сумрачная Звезда. а также на других форумах меня можно встретить как под ником Leopardica, или под ником Фулона, так и под ником Leopardica aka Фулона.

24

а я года 2 назад в чате вышла замуж за Дориана Грея)))теперь вот пожизненно его жена)))

25

Lola (Лола) - сокращенно от моего имени Долорес, а Imitation пришло абсолютно случайно, словарь Лингво ни с того, ни с сего вывел вкладку этого слова, когда я придумывала ник.
я решила, что Lola Imitation звучит довольно неплохо, и уже давно так везде подписываюсь :)

26

А я просто люблю играть в Нэнси Дрю и назвалася miSs NaNcY))

27

по фильму Леон. стрелять люблю...


Вы здесь » Sims in our life » Давайте знакомиться? » [Откуда такой ник?]