ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Free Time » [The Sims 2 Free Time]


[The Sims 2 Free Time]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Bim Majekodunmi, ведущий продюсер The Sims 2 FreeTime, совершила поездку по Европе, демонстрируя фанам и прессе 7-й пакет расширения для The Sims 2. Седьмой пакет называется FreeTime, и как и обещает название, он весь о том, чем симы сами себя развлекают. Этот пакет не для трудоголиков, он больше для тех симов, которые предпочитают время после работы или школы. Если пакет расширения Seasons много предложил для связанных с семьей игрового процесса и взаимодействий, то этот пакет сосредоточен больше на отдельном симе и его хобби. И не только подростки, взрослые и пожилые симы - есть также много нового материала для малышей и детей! Так давайте исследовать мир симов в их свободное время...
Но только перед этим небольшое (обычное) замечание: этот предварительный обзор основан на еще незаконченном программном обеспечении, которое может все еще настраиваться и исправляться, названия могут измениться, и так далее. Поскольку показанная графика - это не скриншоты, а снимки экранов, сделанных обычной камерой. Поэтому картинки, которые вы увидите здесь, нельзя сравнивать с графикой, которую вы увидите на своем экране, когда будете играть в игру. Однако этот предварительный обзор точен настолько, насколько это возможно, и мы надеемся, что он вам понравится.
Снимки смотрите на http://www.thesimszone.co.uk/editorials/index.php?ID=64

Основы хобби
Каждый сим может теперь иметь 10 хобби, в которых он будет развивать энтузиазм, практикуясь в каждом хобби. Вы можете уже найти несколько таких симов в новой окрестности, долине Desiderata. Есть также одно выделенное, или определяющее сима хобби, которое появляется в новой панели. Преимущество этого хобби состоит только в том, что для развития в нем энтузиазма требуется немного меньше усилий. Конечно, навыки также влияют на производительность в хобби, как влияет навык творческого потенциала на то, какие звуки будут исходить от скрипки, если ваш сим играет на ней. Но что это за 10 хобби? Искусство и Ремесла, Кухня, Кино и Литература, Фитнес, Игры, Музыка и Танцы, Природа, Наука, Спортивные состязания и Лужение. Конечно, ваши симы может практиковать все эти хобби, а не только какое-нибудь одно. Чтобы увеличить энтузиазм ваших симов в хобби, все, что они должны сделать, выбрать правильный объект и играть с ним. Спортивные симы могут, например, играть в какой-нибудь футбол или бросать мяч в кольцо, технические симы могут ремонтировать автомобили или любые электронные устройства, развивая при этом свой навык Механики. В некоторых случаях, вероятно, не потребуется даже выделять спциально время для своего хобби, оно может легко соответствовать повседневной жизни ваших симов.

Если вы знаете симов, вы знаете, что используя связку новых объектов, они не ограничатся только практикой в своих хобби, - есть намного больше возможностей. Развитие энтузиазма в хобби откроет доступ к новым социальным взаимодействиям. Кроме того, если ваш энтузиазм достигнет достаточно высокого уровня, ваш сим сможет получить доступ к карте, ведущей к секретному участку этого хобби. Есть участок для каждого хобби, и на каждом из этих участков есть объекты для своего хобби и на них можно встретить других симов, которые интересуются таким же хобби. Хорошо то, что эти участки могут содержать дорогие объекты, которые ваши симы, возможно, не в состоянии позволить себе дома. Только одному симу из домашнего хозяйства достаточно получить доступ к участку. Когда этот сим поедет на участок, вся семья может поехать вместе с ним.

Когда вы максимизируете энтузиазм в хобби, случится кое-что специальное. Вы войдете в то, что EA назвали "Зоной" ("The Zone"). Рассматриваемый сим начнет сиять белым светом, вы услышите аудиоклип или мелодию, в зависимости от хобби (аплодисменты для музыки и танцев, например), и мотивации симов перестанут ухудшаться.

Вы победили!
Новыми являются также конкурсы, например, конкурсы кулинаров или танцоров. Они проводятся на общественных участках, хотя иногда можно готовиться дома, например, готовить свое блюдо для конкурса перед самой поездкой на общественный участок. Когда вы принимаете участие в конкурсе, несколько других симов могут присоединиться в качестве конкурентов. Их может быть всего четверо, а может быть восемь, все это зависит от ситуации и окружающей среды. Судья решает, кто выиграл конкурс - за сожженную пищу вряд ли получишь приз. Конечно, если у вас есть Open for Business, вы можете также просто продать то, что вы создали, другим симам - или просто продать назад в каталог - и заработать таким способом немного денег. Эта опция особенно полезна для тех симов, которые работают дома.

Множество объектов
Игра представила множество объектов, которые ваши симы могут использовать в свое свободное время. Думайте о швейных машинах, футбольных воротах, скрипке и в основном о всем таком, что нужно для ваших хобби. Объекты из предыдущих пакетов расширения, такие как музыкальные инструменты из University, будут также модернизированы, чтобы эти объекты также развивали энтузиазм в соответствующем хобби. Помимо этого будут новые объекты для малышей и детей, например, стол для активной деятельности. Есть также новое обмундирование для всех возрастов, за исключением пожилых симов - они получат только костюм клоуна. Некоторые из причесок, похоже, были в Open for Business, а некоторое обмундирование (как форма для футбола) могли быть скачаны с exchange. Здесь нужно сказать, что теперь есть раздел спортивной одежды для детей, которая содержит именно это обмундирование. Есть также новая одежда, сделанная финалистом конкурса H&M Fashion Runway. Мало того, что ваши симы могут носить эту одежду, H&M будет также продавать одежду в своих (реальных) магазинах.

Швейная машина - специальный объект, в том смысле, что она позволяет вам создавать свою одежду. Вы можете выбрать некоторые образцы и стили, соединить их и сделать таким способом совершенно новую одежду. Другая особенность - автомобиль для ремонта. Хотя автомобили из Nightlife не включены, вы могли скачать несколько с Exchange, а с этим автомобилем вы получите еще один. Хотя есть одна закавыка: ваш сим должен сначала отремонтировать его, прежде, чем он с рёвом помчится. Другой объект - это модель железной дороги, которая также настраивается. Симы могут добавлять в модель города, горы, воду и деревья, придавая ей оригинальный вид. Среди других устройств - радиоуправляемые вертолеты, кабина диджея, гончарный круг, баскетбольное кольцо, новый фитнесс тренажер, балетные зеркала, модульный синтезатор, бинокль, новые игры (см. ниже), новые наборы приборов и много всего другого.

Новые карьеры появлялись в University и Seasons, и на сей раз EA сделали еще 5, каждая со своими собственными наградами, конечно. Ваши симы могут теперь получить работу в архитектуре (кульман), танцах (балетный станок), океанографии (водоем в японском стиле), разведке (звукоусилитель) или индустрии развлечений (звезда "Благоговеющих перед знаменитостью"). Набор навыков все еще тот же самый, хотя есть несколько новых значков таланта, которые можно заработать с различными объектами.

Как обычно есть также несколько 'ploppables' для окрестности. Этот пакет идет по крайней мере с железнодорожным путем, с поездом, и обсерваторией. Железнодорожный путь не берется с ландшафтов SimCity, поэтому если сделать железные дороги в SimCity 4 и импортировать их, на ландшафте все равно железной дороги не будет. Она больше похожа на акведук: огромный прямой блок с рельсами.

Пожизненные выгоды
Новое в игре - индикатор пожизненного стремления. В противоположность обычному индикатору стремления этот не будет автоматически уменьшаться (или увеличиваться) до ноля. Вместо этого индикатор будут стимулировать выполнение хотений, а так же определенные специальные события (например, женитьба, рождение ребенка). Осуществление опасений, естественно, уменьшит количество очков. Индикатор имеет несколько дополнительных премий. Хотя это не только индикатор, поскольку он может дать вам специальные выгоды. Набирая в нем очки, в конечном итогет вы получите еще несколько очков для пожизненных выгод. А на них вы можете купить новые выгоды, как льготы в Open for Business. За каждое очко можно купить льготу в Потребностях, Работе или в одной из двух колонок стремления.

Первая колонка стремления - для стремлений вашего Сима, предлагающих выгоды, которые доступны только для подростков и пожилых симов (хотя это не было подтверждено). Так, если вы - сим, стремящийся к знаниям, вы сможете купить выгоду "Вызвать инопланетян". Другая колонка - для вторичного стремления. Первая выгода - фактически можно выбрать одно стремление - в том числе Удовольствие, если у вас есть Nightlife, и также стремление к жареному сыру (Nightlife для этого не нужна). Последнее имеет такие выгоды как безграничный живот (ваш Сим не растолстеет), большой пузырь или способность рисовать шедевры жареного сыра.

Новые СМИ
Кроме возможности вести дневники, симы могут наслаждаться в игре более широким диапазоном новых СМИ. Прежде всего, есть новая опция в радио. Вы можете теперь создать свою радиостанцию, с со своей собственной музыкой (или The Sims музыкой) и сгенерировать свой собственный музыкальный репертуар для нее. Ваши симы будут также теперь иметь опцию Смотреть фильмы по телевизору. Наконец, они смогут также поиграть в некоторые новые игры, показывающие то, что было, то, что есть, и то, что будет. Новые добавления - MySims и FIFA 08. Симы также смогут играть в Spore раньше большинства фанов, и наконец, есть продолжение очень популярной игры, которую они могут уже проверить: The Sims 3. Компьютер поставляют новым семьям (поставляется господином (Родом, главой Sims подразделения?) Хамблом), и в нем уже установлены The Sims 3, и просто есть опция - играть в эту новую игру. Конечно еще слишком рано размышлять здесь об особенностях Sims 3, но одна особенность, которую показывают в видео, - ботинки отделены от штанов. Другая подсказка о Sims 3 - картина М. Йинга с описанием видения, в котором здания больше не отдельные объекты, а вся окрестность едина. Безумие, или будущее:

"Художественный шедевр Йинга рисует Sims мир [глазами] провидца. Йинг воображает мир, в котором здания больше не отделены и здания великого дизайна вырастают из окрестности. [Некоторые] говорят, что это - безумие; Йинг говорит, что это - будущее". (Настоящее описание может отличаться!)

Сила магии
FreeTime добавляет также вам, игрокам, новую силу. Бог (которым будете вы) теперь имеет больше контроля над горожанами, чем когда-либо прежде. Всякий раз, когда один из ваших играбельных симов становится старше, вы можете также заставить до трех друзей этого сима стареть вместе с ним. Вы не должны, но вы можете. Это позволяет вам старить других симов вместе со своим, таким образом отношения подростков не закончатся, когда одна половина вырастет и станет взрослой, например.

Но истинная сила магии приходит с джинном из бутылки. Лампа, поставляемая цыганкой, также будет с джинном. Вызовите его и загадайте желание. Наличные деньги, например. Хотя имейте в виду, каждый раз, когда кто-нибудь пожелает денег, их количество в сумке уменьшается, пока она совсем не опустеет. Бабушка в игре также приносит специальный предмет: ее комфортный торт волшебно улучшит комфорт сима, который отведает это новое блюдо.

Заключение
В целом FreeTime - еще одно хорошее дополнение к семейству пакетов расширения The Sims 2. Оно комбинирует некоторые особенности предыдущих расширений, а именно Nightlife и Open for Business, но немного другими штрихами. Пакет хорош не только своими хобби, и хотя они являются главной частью игрового процесса, как и Nightlife, это - пакет, который будет возможно оценен больше за небольшие особенности и детали, которые он добавляет к игре. Они расширяют и улучшают элементы игрового процесса всей игры, поэтому трудно проверить все должным образом за короткое время, которое у нас было. Он также перерабатывает и улучшает большое количество объектов и других вещей из предыдущих пакетов расширения, и объединяется очень хорошо со всеми другими - кроме Pets. Вы не найдете никаких дог-шоу или чего-нибудь подобного в этом пакете, он только для симов. Домашние животные также не имеют хобби.

Секретные участки - хорошая новинка, но они, я думаю, ненадолго и быстро надоедят. Поскольку вы не сможете их изменять (или это, так или иначе, будет непросто), есть немного преимуществ в посещении именно этих участков, а не любого другого общественного участка. Пожизненный индикатор добавляет в интерфейс еще один индикатор, как бы теперь не запутаться (теперь есть обычный индикатор стремления, индикатор пожизненного стремления, индикатор влияния, и не забывайте также об обычном индикаторе настроения, все они достаточно близко друг к другу). Хотя выгоды - определенно хорошее дополнение, дающее более легкий доступ к, например, похищению инопланетянами. Еще одну вещь я не проверил, но несмотря на многие запросы об этом, я не думаю, что Ctrl+S для сохранения игры будет в этом пакете расширения. Нет также никаких новых особенностей в режиме строительства, только несколько художественных оформлений для стен и пола.

К сожалению было совсем мало времени, чтобы должным образом проверить большие части игры. Вы можете также сказать, что слишком мало снимков, частично по той же самой причине, частично потому что EA Netherlands ограничили нас только 20 экранами для этого предварительного просмотра. Есть вероятно намного больше нового, но это мы узнаем, когда игра выйдет в конце следующего месяца.

Будет ли FreeTime последним пакетом расширения, не знаю, а Бим не пожелала ничего рассказывать. Готовится выход по крайней мере еще одного пакета материалов, и с намеками на Sims 3 в этом последнем расширении, мы думаем (вы только подумайте!), что мы узнаем больше о Sims 3 в течение нескольких месяцев - возможно даже недель. Но это не значит, что других расширений можно уже и не ждать, тем более, что Бим сказала, "The Sims будут продолжаться, пока болельщики хотят [EA] делать еще". EA могут закончить этот второй сериал Sims игр пакетом материалов, они могут также иметь для нас один заключительный пакет расширения в запасе, точно так же, как о The Sims 2 было объявлено задолго до того, как в 2003 году вышел Makin' Magic. Хотя, это все предположение, и время покажет, что у EA есть для Sims фанов в запасе.

Спасибо EA (особенно Анитe и Бим) за организацию мероприятия, Розане за то, что была просто прекрасной ;-) и всем другим вэб-мастерам фан-сайтов и другим фанам, делавшим день приятным.

2

Скажи пожалуста точное число выхода игры

3

Она уже вышла.
Поиграла. В общем-то есть интересное, но не захватывает. Очень понравилось то, что когда сим вырастает, он может забрать с собой в новый возраст еще 2 симов, в том числе и НРС. Думала такое будет возможно только в симс3.

4

Пэчэнька
Класно, надо себе купить...

5

Я вот купила, установила подряд "увличения", "путешествия" и "сезоны", а она не видит "путешествия"...
Бу переставлять....

6

Мне нра...Особенно швейная машинка и стол для сборки игрушек :)

7

А у мну в семье из 6 симов, 4 увлекаются музыкой и танцами... (

8

А я как-то не в восторге :sceptic:

9

Очень интересная игра!!!!!

10

Только скажите пожалуйста,когда можно будет делать нечто другое,а не прихватки на швейной машинке?

11

Карино4ка написал(а):

Только скажите пожалуйста,когда можно будет делать нечто другое,а не прихватки на швейной машинке?

Ооо, эт оч долгое занятие. :stupor:  Нужно много практиковаться, а потом получить золотой знак отличия! :smoke:  На шв. машинке будет можно шить одежду для симов любого возраста и пола. Кроме того научишься шить настенный ковер, хотя его можно купить в режиме покупок.

12

Мне не понравилось....


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Free Time » [The Sims 2 Free Time]