ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Фильмы и сериалы » [Что посмотрели?]


[Что посмотрели?]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой из недавно просмотреных вами, фильмов или сериалов, произвел на вас большое впечетления?

2

Самый Лучший Фильм...
От Резидентов ComedyClub...

Если смотреть его,то видишь смешные моменты,а в целом полный бред..но ужОз как смешно))Я лично смеялась над некоторыми моментами

3

Мне тоже понравился "Самый лучший фильм"... некоторые моменты просто отпад)

4

А я просто обажаю Пиратов Карибского моря  :love:

5

А я "самый лучший фильм" так и не посмотрела...
ПКМ мне тоже нра))
А вообще я люблю фильмы с сёстрами Олсен, они глупые, но смешные))

6

"Хортон"-не очень. Прикольно, но мне как то поф.
"300 спартанцев"-ввоооооо! Кровищи! Клевый фильм!
"Я-легенда"-супер. Смотрел вторую версию, где главный герой не умирает.
"Астерикс на Олимпийских"-смешно.
"Оборотни"-ваще клево
"Конан-разрушитель"-аццццто.....Хотя нет.

7

Сегодня посмотрела "Принц и я". Конечно, не очень правдоподобно, но всё же понравилось))

8

Импреия волков. -чушь

9

Звездолом
А я книгу читала, мне понравилось...

10

Ваще прикольная! Эрин Хантер пишет так, словно она одна из тех самых котов-воителей.....

11

Дам комменты по всем недавно посмотренным фильмам )

Красавица и Уродина - ниче так фильм, один раз в кинотеатре посмотреть можно. Второй раз уже будет смотреть скучно.
Мы из будущего - вообще я не люблю русские фильмы, так же как и фильмы про войну. Но так как билеты покупала не я, пришлось молчать.) Однако фильм понравился, неплохо сняли. Очень даже.
PS Я люблю тебя - мелодрамма. Но зато какая... по-моему это самый лучший фильм, который я смотрела. Советую всем. Правда грустно очень... В кинотеатре еле-еле от слез сдержалась. (Ага, вот так вот все...)
Step Up 2 (Шаг вперед 2) - не смотрела первую часть, но вторая очень понравилась. Один из лучших фильмов, по моему мнеyb./
Джуно - ну.. ожидала я большего, но фильм не сказать чтоб совсем плохой. Один раз посмотреть можно. :)
Хортон - думали, что раз от создателя Ледникового Периода будет смешно. Однако в итоге опозорились: сидели как 4 придурка на детском мульте. Не понравился...

уфф отписАлась, спасибо, что сделали такую тему. Давно хотела кому-то рассказать )

12

Самый лучший фильм я тоже ещё не посмотрела,но мне нравятся мистические фильмы.Больше всего нравятся Сайлент Хилл и Ghost Rider
(Призрачный гонщик)

13

Натка Да не за что :)
Просмотрела "Остров Ним" Мне очень понравилось, хотела пойти в кинотеатр, но так и не дождалась, потому купила на DVD

14

Мне тож нрав Сайлент Хилл, в игру даж играла. :)
Самый лучш фильм - ребяты вы что?? Такого бреда я даже в дешевых комедиях не видела, пошлость и тупость! А камеди оч люблю, к резедентам хор отношусь, но вот с фильмом неудачка!

15

а мне понравился простенький по сюжету фильм "Розыгрыш" :)

16

ЛайФуша написал(а):

А я просто обажаю Пиратов Карибского моря  :love:

:yep:  :yep:  :yep:  :love:  :cool:

17

В маем то возросте предпочетаю про любовь.

18

Хенкок)))))))))


Вы здесь » Sims in our life » Фильмы и сериалы » [Что посмотрели?]