ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Дневники » Дневник Хейлы!


Дневник Хейлы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь будет днев моей 19-ти летней Хейлы!Днем будет 1 страничка!=))))

2

Опять не выспалась и сижу на работе.Скоро уйду в дикретный отпуск-редакция подождет! :flirt: Мой любимый муж подарил мне возможность родить ребенка.Я знаю,что это будет девочка-Виолетта.Врачи не исключают возможности рождения близнецов!Все мне говорят,что рожать в 19-это рано!Ничего,через 2 недели мне 20!И вообще,даже если моя карьера возьмет спуск,я обязательно поднимусь.Темболее Мэт зарабатывает достаточно,что бы прокормть семью.А когда подниму-рожу еще малыша!Я безумно люблю Мэта,моего мужа.незнаю,что бы я без него делала.Но сейчас я с ним,родители его абажают,я жду прекрасную малышку...Все здорово.Еще и ремонт в доме кончиться через пару дней.Тогда у нас будет прекрасная семья!
13.06.2008.

3

14ю06.2008.
Доктор прогнозирует угрозу выкидыша...Я не знаю,что мне делать!Мы с Мэтом так долго ждали этого ребенка,и такого конечно неожидали.Но ганс Дитрих-известный в Германии консультант по прохождению беремености,сказал,что рожать мне в любом случае будет трудно.Не знаю.что делать!

4

Родилась девочка...Лилит, прекрасная малышка симпатичная и веселая!Абажаю ее безумно, пока что сижу дома, а мэт носится по магазинам, выбирая лучшие памперсы и фруктовые пюрешки для малышки! Ой! Кажется пора менять памаперс! Пока!
25ю6б2008

5

хехехех)))) прикона!!!:):):):)

6

:cool: а дальше?


Вы здесь » Sims in our life » Дневники » Дневник Хейлы!