ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Симс-сериалы » Плащ храбрости


Плащ храбрости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я извиняюсь за заброшеный мой сериал, но более желание по нему работать нет. Я немножко поламала своих симсов и мне удалось загрузить объекты из Гарри Поттера, так что вот сериал по моему любимому фику "Плащ Храбрости". Прошу любить и особо не жаловатся.

Плащ храбрости
Автор идеи: не помню к сожалению автора этого великолепного фан-фика, если кто знает подскажите, обязательно напишу.
Предисловие: Они разные, они полностью несовместимы, но только они могут помочь друг другу выжить. Преодолеть Зов...Зов Крови....
Примечание: в идеале рейтинг фика Nc-17 на счет сериала посмотрим.

7 год обучения Гарри В Хогвартсе. Война продолжается, продолжается и вербовка юных пожирателей смерти. Драко Малфой полностью подчинен воле Темного Лорда, его отец, Люциус, пытается занять наивысшее положение в иерархии пожирателей. Гарри, Рон, и Гермиона по прежнему лучшие друзья, и над мальчиком которых выжил попрежнему нависла угроза, и в его руках вскоре окажется судьба магического мира. На одном из ужинов, директором Хогвартса, Альбусом Дамблдором, была произнесена речь, которая повергла всех в шок. "Министерство Магии выдало указ, согласно которому, все маглорожденые ведьмы и колдуны, в течении следующего месяца должны выйти замуж за представителя чистокровной семьи, для сохранения рода чистокровного, и исключения кровосмешения с маглами. Любой чистокровный наследник может прислать вам официальное предложение и если в течении 15 дней получатель не выберет иного наследника, то обязан будет согласится на брак." ЗАявление повергло в шок всю школу и вызвало бурное обсуждение и протесты со стороны учащихся.
http://i005.radikal.ru/0805/a1/7fa67e65e554.jpg
На следующий же день, Рон Уизли сделал предложение руки и сердца Гермионе, надеясь спасти ее от расправы министерства. Гермиона согласилась, и эту ночь они впервые провели вместе. Проснувшись утром, она не обнаружила рядом с собой Рона, а к вечеру узнала что он мертв. Он был убит Пожирателями смерти, в неизвестном способе.
http://i024.radikal.ru/0805/36/47caab19fb03.jpg
На Утро в Хогвартсе состоялись похороны. Позже, Гермиона узнала от Гарри, что Рон отправлялся в Хогсмид для того, что бы купить ей кольцо для помолвки. Спустя несколько дней, Гермиона заметно изменилась. Она осунулась стала бледной и раздражительной. Причину знала только она сама. Одержимая желанием отомстить за смерть любимого, она увлеклась Темными Искувствами, в надежде найти способ что ыб убить тех, кто лишил ее Рона. Она стала настолько одержимой, что это заметил даже Альбус Дамблдор, о чем и сообщил Снейпу. Северус считался специалистом по темной магии, так как сам в молодости изучал ритуалы, и испытывал что-то подобное. Не буду вдаватся в подробности, но как выяснилось Гермиона нашла так называемую Книгу Крови, которую ей прислал Виктор Крам, ее близкий друг и пожиратель смерти с которым она поддерживала контакт. Гермиона стала одержима и опасна не только для себя а и для окружающих. Одной ночью она просто убежала прочь из замка, пытаясь покончить с собой. Но ее догнал Снейп....
http://i017.radikal.ru/0805/6e/92093024d552.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/8d/9bc16edbf5d4.jpg
Он уговорил ее доверится ему, так как он единственный понимал с чем она себя себя связала. Они долго разговаривали в кабинете професора, пока обесиленая горем Гермиона просто не уснула у него на руках.

2

Супер!Только вот....Фотки загружай через радикал,а то нифига не видно! :flirt:  :dontknow:  :cool:

3

Alenchik-Зверек Нежный=))
Я через радикал, просто размер маленький...в следующих исправлю

4

сделай пожалуйста фотки больше и качественнее и текст по граммотичнее, а так не плохо хотя я ненавижу Гарри Поттера

5

А что,если загружать через радикал фоты могут быть маленькими?Чет я не догоняю... :dontknow:

6

А я вообще почти на фоты не смотрела :) Рассказом увлеклась))

7

Так я непоняла чё тут за наезды  :rofl:
Радикал немного портит фоты  :yep:
А мне реально понравилась!!!! Вот тока Рона жалко....  :'(

8

Я не знала просто...


Вы здесь » Sims in our life » Симс-сериалы » Плащ храбрости