ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ]


[О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На российском пиратском рынке существуют и распространяются следующие продукты:
The Sims 2 "Дом-2", "Зачарованные", "Секс в большом городе", "Гарри Поттер" и т.д. Все они представляют собой stuff'ы, каталоги объектов и скинов низкого качества, и при установке наносят серьезный урон игре, приводящий к ее неработоспособности.
Рекомендуется воздерживаться от покупки и установки этих продуктов во избежание серьезных проблем с игрой.
Если вы всё же приобрели подобный диск и хотите совместить пиратское дополнение с официальными, то прежде всего помните следующее:
- перед установкой любого пиратского stuff'а обязательно делайте запасную копию папки с сохраненными играми (Мои документы\EA Games\The Sims 2), потому что после установки пиратского диска они могут быть удалены;
- имейте в виду, что такие stuff'ы могут содержать хаки, которые подходят к оригинальной игре, но создают немало проблем, если у вас есть официальные аддоны. Лучше сразу найти и удалить (или хотя бы выделить в специальную папку вне игры для последующей проверки) все хаки, идущие вместе с дополнением. Это можно сделать при помощи программы Sims2Pack Clean Installer (в ней хаки выделяются красным цветом). О программе читайте в соответствующем разделе.
Ну и конечно не забывайте, что это stuff, т.е. всего лишь набор файлов в комплекте с оригинальной игрой, поэтому пытаться совмещать его с официальными аддонами через реестр или ini-файл не имеет никакого смысла. Единственное, что можно сделать – просто взять из пиратского аддона предметы, скины и др. и добавить это в вашу основную папку с сохраненными играми, как это делается с обычными скаченными файлами.

При установке и последующем запуске пиратские "аддоны" создают свою папку Мои документы\EA Games\The Sims 2. В ней размещаются все файлы, которые, собственно, и составляют суть stuff'а. При этом:
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads находятся скины, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\LotCatalog находятся лоты, лежащие в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 находится созданный пиратами дополнительный район со своими домами и персонажами.
Все это можно частично или полностью сохранить отдельно от игры для последующего добавления в свою игру или сразу же перенести в соответствующие папки своей запасной копии сохраненных игр (папки Мои документы\EA Games\The Sims 2), которую вы должны были сделать перед установкой пиратского дополнения. Само дополнение, после копирования из него нужных файлов, лучше всего удалить (хотя в случае необходимости он может быть использован как обычная оригинальная игра).
------------------------------------
Взято с сайта diary.ru

2

в топку пиратки!

3

вот бы было дополнение The Saw


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ]