ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Life Stories » [Life Stories]


[Life Stories]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Life Stories является отдельной и самостоятельной линией игры, состоящей из двух частей. И здесь вы сможете построить жизнь вашего сима, проведя его через все преграды и приключения, как и в реальной жизни. Да, способ игры подобен в Sims 2, так что в этом вам уже будет легче. Игра предназначена для работы без специальной видеокарты, то есть даже на тех машинах, что не поддерживают игру The Sims 2. Игра имеет оконный режим, что позволяет вам в любой момент переключиться на другое занятие, даже не закрывая приложения! Что я должен отметить, так это то, что игры Life Stories и The Sims 2 совершенно разные игры, их нельзя путать и взаимосвязывать! Даже то, что игра Life Stories не принимает пользовательского содержимого, предназначенного для Sims 2, уже есть очень ярким фактом.
В первой части этой игры вы сможете провести Райли через ее рисковую жизнь, полную приключений. Переехав в дом тетушки Шерон, она ищет новых интересностей. Но с кем же она их найдет: с новым знакомым Мики, или со старым другом Даяном? А что же вы скажете о жизни Винсента, который является просто таки техническим феноменом, и вот в его жизнь бесцеремонно вваливается любовь? Каждый рассказ, история имеет 12 глав. И с успешным завершением каждой новой главы вы получаете вознаграждение. На протяжении главы сим имеет цель, которая должна свершиться, и три желания, - они меняются от ситуации, но вам тоже неплохо было бы их исполнять! Кроме того, ваш сим может зарабатывать очки умений, приглашать в гости друзей, ходит на работу и т.д...

Еще игра разработана так, что играть стало удобнее и легче. Например, некоторые элементы интерфейса упрощены, - симы не имеют страхов, что бы мешало уровню стремления. Просто у них будет главная цель, и желания, исполняя которые, вы легко сможете поднять уровень стремления сима. Нужды сима уменьшаются еще медленнее, поэтому ему почти невозможно умереть! Появилось удобное клавиатурное управление: например, просто нажмите клавишу – и ваш сим пойдет использовать ближайший туалет, и это вместо того, что бы игроку самостоятельно управлять им, выбирая нужную ванну или щелкая на ближайший туалет.

Пока что эта игра не будет иметь никаких аддонов и дополнений, а также пользовательского содержимого. Зато будут доступны такие действия, как поход в ресторан или игра в боулинг в ночном клубе, - что-то похожее к Sims 2: Nightlife. Симы могут покупать и дарить друг другу подарки. Это, я думаю, будет включено в соответственно новый аддон – The Sims 2: Seasons. Также планируется включить в игру и пару деталей с дополнения The Sims 2: Pets…

В игре также появился Семейный журнал, куда можно записать события. И для тех, кто бушевал, видя обои в игре the Sims 2, - обои специально переделаны и немного усовершенствованы! Так же в Life Stories вы сами можете выбирать длину некоторых мероприятий, что поможет в игре и в специальных заданиях. MAXIS также заявили, что готовится специальное содержимое именно для данной игры – для Life Stories.

Так вот. В течении даного нам времени, я играл в главу, где Райли приглашает Мики на свидание. Была маса других заданий, например, как только их отношения улучшились, Ридле захотелось поиграть с ним в шахматы. В конечном итоге, после ужина имели место красивые поцелуи, и вечер закончился как нельзя романтичнее! Я должен заметить, что управление клавиатурой действительно широкое, и, может быть, подобное появится в дополнении The Sims 2: Seasons. А о хорошей графике я уже вообще молчу! Я просто был поражен, как эта игра с такими низкими системными требованиями имеет такую графику и идет не хуже, чем у меня на компьютере The Sims 2!

Естественно, в Life Stories есть режим создания семьи. Так что вы сможете запросто создать собственного персонажа и жить его жизнью. Игроки могут начать свободную игру за Райли, или же истории с заданиями для Винсента – это все ваш выбор. Завершив подобную игру вы откроете все новые объекты и возможности, что и сможете приобрести в «бункере преображения». Также, как только история Винсента или Райли будет завершена, вы сможете играть ими просто, в свободном режиме, и как только пожелаете...

Ну, и для кого эта игра? Конечно, если вы имеете полную основную версию игры – The Sims 2, и она у вас идет без проблем, то Life Stories вряд ли будет интересной для вас. Но если же играя в симсы вы имеете массу глюков, и игра тормозит, то Life Stories – это то, что нужно для вас! Например, ваши друзья, мамы, папы, бабушки и дедушки и т. д. – если для них интерфейс игры The Sims 2 является слишком сложным - Life Stories помогут им в этом, так как здесь все намного проще!

Ну, и когда вы думаете об игре Life Stories – помните, что это совсем другая, отдельная игра. Да, она из ряда продуктов The Sims, но все же считается совершенно отдельной и самостоятельной. Выход игры ожидается на Февраль 2007 года.

Воть. Так что, думаю теперь всем стало ясно, что Life Stories и The Sims 2 - это две разные, но похожие игры. И Life Stories - это игра для слабых компьютеров, включая и ноутбуки
Sims2Community

2

Игра не плохая!!!!

3

Прикольная! Особенно история Ритолетты.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Life Stories » [Life Stories]