ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [The Sims 2 - Harry Рotter and Sex and the sity]


[The Sims 2 - Harry Рotter and Sex and the sity]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я купила эти аддоны уже двано. Вот моё мнение о "Гарри Поттере":

Плюсы.
+ В игре есть герои Роулингских книг (Гарри, Гермиона, Рон, близнецы, учителя, Хагрид, Дамблдор, Сириус Блек, Дурсли, Малфои и др.)
+ Появляются магические штучки (мётлы, кольца для игры в Квиддич, котлы, сова, портрет Сириуса Блека и др.)
+ Есть дополнительные служебные награды (Феникс, книга заклинаний, магический котёл и др.)
+ В "Создании своей семьи" можно создать любого героя книги! Все причёски и одежда прилагаются!

Минусы.
- Родство героев или его полное отсуттвие. Например, МакГоннагл является матерью семи учеников: Джинни, Фреда, Джорджа, Гарри, Гермионы, Рона и Невилла! Поэтому отношения между ними запрещены! Или например, что Гарри не родственник Дурслям, а просто никто для них! Считаю, что это минус!
- На мётлах нельзя летать (они служат стульями), в кольца нельзя бросать мячи (они как декорация), при готовке в котле всегда (!) возникает пожар, сова ненастоящая, а пластмассовая (магических животных там нету вобще!) и др. недочёты предметов.
- Награды можно добыть долько с помощью "открытия всех наград" (см. Коды). Заработать их нельзя.
- При сочетании "Гарри Поттера" с др. аддонами (официальными) глюкаются разные возможности аддонов. Например, если есть Бизнес, то в бизнесе не появляется пункт "управление", а "Петсах" нельзя родить котят или щенков!  :'(

И ещё кое-что. Не знаю, куда это отнести, но вместе с "Гарри Поттером", появляются ещё один аддон - "Секс в большом городе". Кое-что о нём:

Новые предметы: кровать "Водная"(заниматься любовью со всеми, кто придёт к тебе домой и ляжет на кровать. Можно даже с подростками! Также, симы соседи, лёгшие вместе на эту кровать займутся этим! Иногда это не очень "в тему" вам!), скульптуры (голый бюст мужчины, девушка, бутылочка Вуду (способная кого-то влюбиться в имеющего её сима, убить его, заставить обдуться, проголодаться, понравиться и др.) и мн. др.), картины, у Горячей ванны появляется особенность - заниматься любовью можно со всеми, лежащими с вами рядом (в том числе и подростками), бутик (как в общ. местах, теперь можно купить одежду дома, или же пригласить кого-то купить её, померить или сменить себе внешность. Выбор - весь город (в том числе не сделанные вами персонажи.), кабинки для переодевания с возможностью секса со всеми (не считая детей и младенцев), кто находится на участке и мн. др. Там много предметов, все не опишешь.

Новые особенность: ревность пропадает! Что вы не делайте на глазах супруга, ему чисто пофигу! А также вы можете делать "это" со своими родственниками (не считая детей и младенцев)! С сыном, дочерью, мамой, братом... Кем угодно!

Новые вещи: в "Создание семьи" (и не только) появляются интимные вещи нижнего белья (прозрачные маечки, увеличённые груди, мужские половые органы  :blush: ) и кожа (связанная с грудью, мужскими органами и лицом)...

Но иногда всё это надоедает. Под ногами у тебя лежит весь город, это становится скучным... Поэтому не советую этот дурацкий аддон!

Ну как вам мой рассказик? Жду оценок  :canthearyou: Извините за возможные ошибки в написании! Могла опечататься! Старалась закончить всё в срок! Кому надо - копируйте, чтобы выставлять в теме других форумов про Симс 2!

2

SIMpatichnaia
Классно! У мну ГП не было никогда, мне его "отсоветовали")) А Секс в большом Городе - так себе...Только из-за одежды держала))

3

Shimmer Star:blush: Спасибо)) А "Секс в большом городе" (интересно, я название в теме правильно написала? Не сильно шпарю на инглише) - фигня)) Кстати, ты знаешь, сколько мну лет? Я ещё ме-элкая...

4

SIMpatichnaia
Знаю)) Я тебя ток на 2 года старше, не переживай))

5

Shimmer Star, да я и не переживаю)) Ты мою физианомию не видела... На десять лет, честно говорю...  :shine:

6

SIMpatichnaia
Зато лет в 45 будешь рада, что выглядишь моложе возраста))

7

Shimmer Star, да удЬ))

8

Куда т вас дефки не туда понесло))) Флудите)))
В Гарри Поттера не играла, А вот "Секс" надоел очень быстро еще и потому что там строить нельзя, как и во всех паленых аддонах

9

У меня Гарик никакх работаьть не хочет

10

Мне тож Гарри отсоветовали, говорят оч сильно комп глючит и дополн как то плохенько работают. У мя сейчас LATEX Fantasy, там короче оч много одежды, белья, городов и строит участков. ревности также нет, есть несколько кроватей, та тоже мож заниматься всякими грязными делишками с любым проходящим(без возрастных и половых ограничений, токо детям нельзя, всетаки статья! :D ).

11

Гари потер идиотская игра а секс в большом городе прикольная

12

Ну, в Гарри Поттера я бы низачно не поиграла,а в секс в большом городе можно было бы и попробовать рубанутся

13

Плохо что строить нельзя((

14

Так по прочитаному аддон прикольный,но минусы пугают......


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [The Sims 2 - Harry Рotter and Sex and the sity]