ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Nightlife » [Отношения]


[Отношения]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свидания.
Отправьте ваших виртуалов на свидание и смотрите, как протекает их личная жизнь. Свидание - отличный способ быстро развить отношения с другим виртуалом. Выбирайте тщательнее, кого позвать на свидание – далеко не с каждым виртуалом отношения вашего персонажа сложатся удачно. Ваш персонаж будет рад встрече только с интересными ему виртуалами. Подберите ему хорошую пару и радуйтесь наблюдая за ними.
Привлекательность и симпатии.
Ваш виртуал может легко сойтись с другим персонажем, но без какой-нибудь мелочи строительство романтических отношений превратится в сущую муку. Экономьте силы, они могут ещё пригодиться. Персонажи с сильной взаимной симпатией строят отношения гораздо быстрее.
Вы узнаете о взаимной симпатии, возникшей между вашим виртуалом и другим персонажем по появляющейся в панели отношений пиктограмме молнии. Когда ваш виртуал думает о том, к кому он неравнодушен, возле его головы появляется облачко мыслей с изображением сердечек.
Вы еще можете узнать о романтических пристрастиях своего виртуала. Для этого щёлкните на нем и выберите пункт меню SCOPE ROOM (увлечения).
У каждого виртуала, как и у каждого человека, есть что-то, что кажется ему привлекательным, и что- то раздражающее его. При создании виртуала вы можете определить его интересы на экране стремлений (aspirations). Если виртуал был создан до установки the sims2:Nightlife, в его багаже (inventory) появится зелье, именуемое ReNuYu Porta-Chug. Это зелье позволит изменить интересы виртуала, но только один раз.
Индикатор свидания.
Индикатор свидания (the date meter) позволяет вам следить за ходом свидания. Индикатор показывает как оценку свидания, так и время до его окончания. Можно ли сделать свидание идеальным? По крайней мере, можно попытаться. Все события, происходящие во время свидания, будут влиять на впечатление, которое сложится у вашего виртуала. В зависимости от цели встречи реакция персонажей на одни и те же действия будут различаться. Чтобы узнать, чего ждут от этой встречи виртуалы, щёлкните на портрете персонажа рядом с индикатором свидания.
Если встреча интересна обоим виртуалам, она будет продолжаться дальше и дальше.
Если все будет замечательно, персонажи могут даже засидеться до утра…
Персонаж, с которым встречается ваш виртуал, может оставить ему подарок после свидания. Следите за подарками внимательно: после неудачного свидания вы можете получить в подарок вместо букетов цветов или открытки какую-нибудь гадость
Цыганка- сводница.
Сводница поможет вам найти пару для вашего виртуала. Однако успех здорово зависит от того, сколько симолеонов вы ей дадите. Она примет «спонсорскую помощь» почти в любом объеме (не более $ 5000), так что не жадничайте, если у вас есть лишние деньги?. Кто знает, вдруг она действительно поможет начать головокружительный роман…
Также сводница может продать вашему виртуалу элексир обаяния (Love Potion #8.5). Стоит он не дешево, но, выпив его, ваш виртуал сможет сильно (пусть и не надолго) увеличить свою привлекательность.
Компании.
Свидания – не единственны способ куда-нибудь выбраться. Виртуалы могут собирать компании (groups) и проводить время вместе с родными и близкими, например за ужином в ресторане или в кругу семьи в городском парке. Чтобы выйти на прогулку, ваш виртуал должен быть пригдашен на нее. Он может и сам собрать компанию – для этого щёлкните на телефонном аппарате, когда виртуал находится у себя дома. Выберите GROUPS, а затем MANAGE GROUPS (компания-управление компаниями). В этом меню ваш виртуал выбирает, кого пригласить в свою компанию. Ваша компаний может встречаться просто для приятного времяпровождения (Just for Fun) или по какому-либо поводу (For an Outing). При этом второй тип встреч оценивается точно так же, как и свидание (виртуал может получить знаковую вещь в качестве награды), и ограничен во времени.
Вы можете назначить встречу своим друзьям, не выходя из дома. Для этого достаточно щёлкнуть на телефонном аппарате и выбрать пункт меню Groups.
------------------------------------
взято с sims2club.ru

2

мне жутко надоели симы, которые воруют газеты и кладут вонючки под дверь :angry:  а ещё пинают мусорный бак...у мя все симы заболели, када травили тараканов...


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Nightlife » [Отношения]