ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [The Sims 2 - Erotic dreams]


[The Sims 2 - Erotic dreams]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Системные требования: P4-1.0, 256 MB RAM, 64MB 3D Card, DVD-привод
Описание: Эдем. Райский остров всегда привлекал своим мягким тёплым климатом, разнообразной растительностью и чистым воздухом. Здесь, вдали от цивилизации, люди смогли скинуть с себя бремя повседневных забот, окунуться в атмосферу первозданного мира. Каждый мужчина на острове может почувствовать себя Адамом, а жэенщина - Евой. И для каждого здесь найдётся свой запретный плод.
Голубая Лагуна. Само название островов Голубой Лагуны для многих красноречиво говорит само за себя - девственная природа, кристально чистые воды океана вызывают в человеке прилив любви и романтизма. Окунуться в воды Голубой Лагуны - значит с головой нырнуть в вихрь новых эмоций! Впервые в игре применён новый принцип формирования соседств. На островах архипелагов больше не удастся встретить неизвестно откуда прибывших и неведомо где живущих персонажей, которые регулярно пытаются напроситься в гости - здесь круг знакомств сима состоит из персонажей, живущих в данной локации, а также из новых персонажей, которых создаёт сам игрок. Отныне персонажи с первых минут игры избавились от назойливых квадратиков, прикрывающих различные участки тела.

Особенности игры:
2 новых соседства - архипелаги Эдем и Голубая Лагуна
12 новых игровых персонажей: каждый из них молод, богат и сексуально раскрепощён
Огромная коллекция эротического болья - кружевные, атласные, кожаные аксессуары, есть даже кожаная комбинация, разработанная специально для симов-мужчин
Множество новых соблазнительных предметов туалета для сна и отдыха - рубашки, пеньюары, топики
Новая эксклюзивная коллекция повседневной и парадной одежды
Замечательная подборка музыкальных композиций со сборника лирической музыки Erotic Lounge
Много других новых предметов, одежды и декораций, включая в себя все лоты, одежду и предметы из предыдущих аддонов
Доп. информация: Игра устонавливается отдельно. Перевод довольно хороший, цензуры нет.

Скачать

Размер: 3,53 GB

2

Это пиратка, от нее уцжасно виснет комп, и выкидует с игры. Я б не советовала покупать...
Тем более что все предметы можно и в интернете скачать :)

3

Я на горбушке видела. купила, комп сдох(((

4

Blue Sky
Вот и я о том же
Не СтоИт БрАть!!!!

5

ЛайФуша написал(а):

Не СтоИт БрАть!!!!

спасибо за советы! ;)

6

У меня подруга качала ,вроде все нормально было,но потом
в интернет не заходил и когда обычных симов включала комп вылетал из системы..


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [The Sims 2 - Erotic dreams]