ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Pets » [Оборотни и вервульфы]


[Оборотни и вервульфы]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы к ним относитесь?
Нравятся ли они вам?

2

Вообще, нормально, но, мне кажется, что у них слишком мало опций, можно было бы добавить что-то ещё.

3

А как стать этим самым вервольфом? Код если есть, выложите плиз!

4

Код не знаю, а стать им просто, я уже на Империи писаа - надо ночью встретить вожака волков (тёмный, с горящими глазами), познакомиться с ним, подружиться. Потом он тебя укусит, и ты станешь оборотнем.

5

А у меня никто не с кемм не дружился :)
Просто когда мой сим начал драться, то в драку попал волк, и наверное укусил его, потому что после драки сим у меня стал вервольфом  :whistle:

6

Странно... У мну было только после того, как они подружились. Он его потом "дружески" укусил))

7

Shimmer Star
Да я сама сначала ни чего не поняла )))) Ну почемуто лечить я его не хотела, мне он таким нравился))))

8

Я седня стал вервом. Знаете как? Я перед этим с ним дружился, игрался. А ночью стал смотреть на звезды, волк подбежал ко мне и вверху появился значок "Быть обкусанным" . Волк цапнул сима за лапу и тот стал вервольфиком! Такой красавчег!

9

да нравяться))))

10

Классно сколько способов есть)) я думала есть только один подружиться. Но что меня бесит, чтобы вожак пришел на вашу территорию там все должно зарасти кустарниками и сорняками и вообще чем грязнее тем лучше((( У меня чувак подружился сначала с обычными волками потом уже пришел вожак, а потом они стали ко мне всей стаей приходить... и рвать мебель!

11

Perry Гризть мебель?? =) Надо двери закрывать в дом, пусть во дворе гуляют  ^^

12

а у меня его нет(

13

Funky
Надо подружиться с вожаком, тогда он укусить твоего сима, и у тя тож будут  :yep:   :idea:


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Pets » [Оборотни и вервульфы]