ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Это интересно! » [Язык симов симлиш!]


[Язык симов симлиш!]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Играя в Симс любой версии, потихоньку начинаешь понимать, что все, что произносят герои игры, имеет какой-то смысл. Со временем заядлые игроки, которые и так понимали, что конкретно сказал сим, но не пытались записать и скомпоновать свои знания решились, на составление словаря языка Simlish. «Симлиш», это гибрид языка тагалог, который имеет хождение на Филиппинах, и украинского. Украинский заметен не очень сильно ( за исключением отдельных слов еще со времен первой версии игры), но отдельные записи в игре (в книгах, на письмах, в газетах, журналах, Интернете)- в первой части, в Университете, в других в аддонах и во второй части – выглядят, как смесь греческого и кириллического алфавита.
До сих пор все спорят, как произносить отдельные слова, и разработчики пока так и не подтвердили ни одного слова – не признаются, как правильно читается и что конкретно значит то или иное слово или выражение. Нет, честно говоря, они подтвердили, что «даг даг» -это «до свидания!», «чум - чум» значит «пицца» или «еда из китайского ресторана», а «нубу» - это «ребенок». Обо всем остальном остается только догадываться …
Но есть целая община «языковедов симшолгогов», которые по мере сил составляют словарь языка. Обитают они на сайте thesims2.ea.com, где в форуме собрали множество любителей поиграть, послушать, покопаться и придумать новое слово для словарика. Мы специально для вас приводим список слов, которые совместными усилиями были «переведены» на человеческий язык. Написание слов как смогу транскрибирую и дам переводы с комментариями.
УЧИТЕ СИМЛИШ! :)

2

Честно, никогда не думала что это отдельно разработаный язык. По мне так, просто звуки какие-то)))

3

Kashooti?

4

Я думал, это немецкий! По мне, оба бессмысленная белиберда!

5

Stam
Coman schnala!

6

Ooh tashuconana!

7

Shimmer Star
Звездолом
Nuk nuk?

8

o vwa vwaf sna!!

9

А я даже пыталась выучить этот язык  ^^ Не получилось)

10

Я вообще удмала,что это какие-нибудь тупые слоги...Мдя...Интересненько.

11

Flart, Flort, Flarn

12

Fro?

13

Le la la kyla

14

Я кода в первый раз читала, думала что тут еще и с первыхсимов фразы взяты... Или я была права?

15

Всем привет...
а мне нравится язык симов ....у меня подруга постоянно в Аси пишет на нем ...Пока и Привет...

смешной

16

kooj!

17

Ooh tashuconana !!!!!Ooh tashuconana !!!!!!Uh-uh!!!Arriba chandler!!!(Про Ксению Собчак!)

18

Frabbit !

19

Круто!!! Я вообще когда играла, и не задумывалась на каком языке они разговаривают))) Очень интерестно!!!

20

Кульно

21

Nash-Na-Poof

22

Ого! Да тут язык можно сломать!

23

*ушел учить -)

24

Будем учить)

25

Вроде бы обещали переделать этот не понятный сленг на русский, и вроде бы уже вышли эти руссифицированные дополнения.  :idea: Никто об этом не слышал?...хотелось бы приобрести!  :surprise: Гораздо интереснее слушать русскую речь, наверное прикольно! :cool:

26

Здорово!)))

27

хочу посмотреть

28

Круто! В жизни не подумала бы, что симы такие умные...

29

Не думала что эти звуки оказывается отдельно разработанный язык))))))))))))))

30

я всегда думала, что "soodle-soodle" это что-то вроде "привет", ибо при входе в игру раздаётся этот звук Оо


Вы здесь » Sims in our life » Это интересно! » [Язык симов симлиш!]