ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Open For Business » [The Sims 2 Open For Business]


[The Sims 2 Open For Business]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваши Симы начнут работать!
Теперь Симы могут создавать свой собственный бизнес. Они смогут спроектировать свой собственный магазин одежды, салон красоты, цветочный магазин, магазин высококачественной электроники, цепь шумных ресторанов и фактически любой другой тип бизнеса. Наймите штат для растущего бизнеса и займите талантливых Симов в работе по изготовлению игрушек, управлению журналом, созданием цветочных букетов, по продаже партий товара или на производстве. Но не упустите служащих бездельников и будьте готовы уволить их сразу же. От умного ремесленника до владельца мастера, развивайте таланты своего Сима для лучшего удовлетворения потребностей бизнеса. Они построят процветающую империю бизнеса или станут эксцентричными предпринимателями, разрабатывающими очередное великое дело?

Откройте процветающий бизнес:
Откройте магазины, продающие что-нибудь из одежды, электроники и игрушек, цветов, выпечки, роботов и чего-нибудь еще. Настройте любой бизнес по своему выбору, приспосабливая складские основы, расположение и цены. Наймите служащих с высокими коммерческими навыками и наймите независимых менеджеров для управления делами, пока ваш Сим отсутствует. Наблюдайте как ваш бизнес вырастает из семейного в быстро развивающуюся империю.

Станьте боссом:
Выучите служащих, продвигайте лучших и увольняйте ленивых. Угождайте различным клиентам, включая случайных посетителей и постоянных покупателей. Не оставляйте в покое своих Симов и одевайте их в возмутительную приносящую удачу одежду, которая напоминает Рыцарей, Ниндзя, Горилл и других. Награждайте служащих, поддерживая их боевой дух, но остерегайтесь сделать из работников бездельников и будьте готовы уволить их без колебания!

Обучитесь уловкам торговли:
Клиент - король. Развивайте коммерческие навыки своих Симов, и определяйте, пользуются ли ваши служащие агрессивной рекламой или понижают цены, чтобы закрыть дело. Выиграйте Best - of - the - Best Award , тем самым, создав деловую репутацию своего Сима. Бизнес Сима будет приносить больше денег, продавая низкосортный товар по сниженным ценам или роскошные товары по убийственным ценам? ]

Превращайте талант в наличные:
Приводите в порядок цветы, делайте игрушки и создавайте роботов для ловли воров-домушников или убирайтесь в магазине. Развивайте мастерство Сима для изготовления самых ценных и дорогих товаров. Устройтесь начинающим ремесленником и производите в большом количестве замечательные кирпичи или дефектные игрушки-роботы. Только зарабатывайте достаточно любым способом, которым сможете!

Более 125 новых объектов:
Запас предметов первой необходимости для бизнеса Симов, включая витрины, стулья для салона красоты, рабочее место для изготовления игрушек, цветочную теплицу, кассовые аппараты и другое. Завершите атмосферу магазина тентами и подъемниками для легкой навигации на складе или соответствующей униформой для всех служащих. Благодаря новым объектам, не будет унылым строительство бизнеса!

Взято с сайта lifesims2.narod.ru

2

Одна из моих самых любимых версий)) Только в полседнее время не грузиться(((


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Open For Business » [The Sims 2 Open For Business]