ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Симс-сериалы » "Война и Мир"


"Война и Мир"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такс,мой сериал будет посвещён пережитию измены со стороны девушки-гота.
В главных ролях:
Энн Биллсон-девушка-гот,брюнетка,разбивательница сердец.Возраст:26 лет
Мадам Лирисон -гламурная особа,способствующая отнимать парней у Энн.Возраст:23 года
Сэйлор Бэлл-бой-френд Энни,в будущем жених Лирисон.Возраст:27 лет
Через несколько часов или минут выложу первую серию

2

Серия 1-,Биллсон здесь!
Сегодня я переехала в новую квартиру в тихом районе "Бухта Беладонны".Думала,что отдохну,развеюсь здесь,погуляю по общественным местам,может заведу парня...Но не тут-то было.
Всё началось с того,что обустроив квартиру и отпутсив прорабов,я направилась знакомится с соседями.Подойдя к ближнему дому,я постучала в дверь.
"Хм...Может это красивый парень с длинными волосами?"задумалась я,выдавив из себя дерзкую улыбку.Дверь открылась,и на пороге появилась девушка с закрытым лицом.Я зашла за порог и протянула девушке руку.
-Привет!Я твоя соседка.Имени я не скажу,скажу только то,что я Лирисон.-протянула я,и девушка пожала мне руку.
-Знакомая фамилия...Ты Симона!Что ты здесь делаешь?-оттолкнула меня девушка,чёлку засунув за ухо.
-А,Энни...Какая-то ты сегодня бледненькая...-произнесла я и швырнув розовую помаду на пол так,что та разлилась,направилась к себе.
[реклама вместо картинки]
Зайдя к себе в квартиру,я зашла в гостинную,разлеглась на диване и стала  думать."Приехала отдыхать.искать супруга,а тут такой облом...Но ничего!Ещё сочтёмся.Ну,я так думаю..." сказала про себя я и вдруг вспомнила,что её тётя Ленни-хозяйка жилья.И ей припомнился тот случай,когда её кузину выкинули на улицу с ребёнком-одногодкой.Тогда я включила телевизор,и стала тихо его смотреть,ждя любимого сериала
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Карино4ка (2008-08-29 14:01:45)

3

Серия 2-Забавные гости.
Просмотрев любимый сериал,я выключила телевизор,и пошла на кухню делать бутерброды.Закончив,я зашла в гостинную,уселась на диван и стала медленно поедать свой любимый бутербродик с диетической колбасой,и хлебом из натуральной пшеницы.
[реклама вместо картинки]
Покончив с прекрасной едой,я решила сного наведаться к малышке Энни,и приподать ей урок боевых упражнений.Я постучала в дверь,и мне её открыли.Я манящей походкой дошла до дивана,и хотела сесть его,но Энн меня опередила.
-Хей,тебя не учили не опережать существ умнее тебя?-с гордостью заявила я,став вытаскивать что-то из кармашка.Ну честно,я ж в школе была лучшей по английскому и французскому.И в спорте не было равных...
-Хм...Пожалуй...Нет.И дипломы мне можешь не показывать.Ты доказала всё,что могла.-гордо заявила эта нахалка,тыкнув в меня пальцем.
[реклама вместо картинки]
Я промолчала,и заняла место рядом с какой-то странной рыжей девчонкой.Та оглядела меня,и незаметно обнюхала.Что,она удмала,что я ничего не понимаю?А зря...
[реклама вместо картинки]
Девчонка ушла в туалет,а меня оставила наедине с этой мымрой.Пришлось встать,и высказать ей в лицо всё,чо накопилось у меня за 15 лет дружбы.
-Ты жалкая девушка,которая может соблазнить кого-либо только в тёмной комнате.И то,если он даун...-засмеялась я,поглядывая,как она медленно выходит из себя.Только мирное положение длилось не очень долго,так как через пять минут уже...
-Идиотина,ты воруешь всех моих мужчин...
-А с чего бы мне их не воровать?Моя цель-сделать ТЕБЕ хуже...
-Конечно мы сного не устояли,и началась драка.Пришлось применить всё приёмя,что показывал мне отец.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Карино4ка (2008-08-29 14:24:06)

4

Продолжение будет?Прикольный сериальчик

5

Супер!!! А где продолжения!

6

мне не очень понравился... :suspicious:


Вы здесь » Sims in our life » Симс-сериалы » "Война и Мир"