ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [Sims 2 Дом 2]


[Sims 2 Дом 2]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любите волнующие реалити-шоу? Переживаете всем сердцем за их героев? 8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут и строят дом своей мечты…

Итак, аддон к «The Sims 2», полностью посвящен сверхпопулярному реалити-шоу «Дом 2». Герои шоу очень разные, а объединяет их только одно — они одиноки. Смогут ли они найти и построить любовь? Предсказать нельзя. Герои строят не просто дом, они строят любовь. Боритесь за свое место под солнцем и вы, выбирая своих любимых героев. В игре вас ждут 17 игровых персонажей, множество новых предметов, одежды и декораций, а также самые любимые музыкальные композиции из одноименного реалити-шоу.

2

Мне кажется ерунда полная...ну сами подумайте само реалити шоу-белебирда, а по ней еще игру-дополнение создают...вывод напрашивается сам собой...

3

Эля Все по старому, только пару новых персонажей которые чем то похожи на учасников реалити-шоу.

4

Да ты права "чем то похожи", наверное как секс ин ве сити, там персонажи какие-то уродцы, аж смотреть страшно, не то что играть...

5

Моя подруга играла,ржачь обеспечен.
Таких нелепых ситуаций я не могла даже придумать,а так играть не реально..


Вы здесь » Sims in our life » Неофициальные аддоны » [Sims 2 Дом 2]