ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Life Stories » [Подсказки к истории Винсента]


[Подсказки к истории Винсента]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Не стоит целовать девушку в первый раз рядом с дорожкой для боулинга, в людном месте. Отведите ее в уединенный внутренний дворик - там обстановка гораздо романтичнее…
*Как бы ни хотелось запретить Саманте портить ваши вещи, сейчас не самое удачное время для конфликта с ней. Лучше пусть все пока останется как есть.
*Винсент любит играть в боулинг с друзьями и может засидеться в боулинг-клубе до утра. Но знайте - второй эпизод своей истории Винсент обязательно должен начать хорошо отдохнувшим!
*Постарайтесь развить навыки персонажа как можно раньше - это поможет справиться с заданиями, для которых требуются навыки высокого уровня. Если Винсент научится отлично играть на гитаре до 12 эпизода, ему не придется спешно повышать свое мастерство в ожидании прибытия Наоми.
*Иногда другие персонажи настроены к вам враждебно независимо от того, что вы делаете. У них есть свои причины для злобы.
*На вечеринке старайтесь уделять внимание каждому из гостей. Приглашайте их присоединиться к своим развлечениям.
thesimsstories.ru

2

Я оченб долго не могла показать Наоми спутник :D ,я ее к нему подвожу,нажимаю показать Наоми спутник,а она постоянно говорит,до завтра!И все,но потом я ее удержала! :D


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Life Stories » [Подсказки к истории Винсента]