ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Pet Stories » [Pet Stories]


[Pet Stories]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Sims Pet Stories - интересный эксперимент EA, попытка увлечь самых случайных в игровых продуктах и найти способ сделать это еще более случайным. Последовавшие прямо по пятам очень похожих Sims Life Stories, Sims Pet Stories упрощают суперпопулярное расширение Sims 2 Pets добавлением двух новых режимов истории, которые дают игрокам ясно определенные цели, оптимизируя интерфейс и графику для аппаратных средств портативного компьютера. Sims Pet Stories будет игрой, которая сможет работать на самых легких аппаратных средствах, и угождать даже самым неопытным PC геймерам. Это не было заявлено явно, но было определенное чувство, что Sims Pet Stories, похоже, скроены больше всего для новых женских игроков, только знакомящихся с Sims, делая игры проще для запуска и более прямолинейными.

Sims Pet Stories автоматически запускаются в оконном режиме, и пользователю просто во время игры сделать паузу, чтобы проверить электронную почту или продолжить беседу по IM. Игроки, использующие лэптоп, получают выгоду от встроенного в игру индикатора заряда батареи, который не позволит загнуться игре, когда батарея вашего лэптопа разрядится и сдохнет, и сонный режим, который активизируется, когда активизируются ваш хранитель экрана или режим сна лэптопа. Игра также автоматически делает паузу, позволяя игрокам уходить далеко и надолго, поскольку требования реальной жизни злоупотребляют временем играния. Sims Pet Stories могут также работать на настольных компьютерах, со своими более легкими требованиями они могут работать гладко на намного более легких аппаратных средствах, чем требуемые для оригинальных Sims 2 Pets.

Сама игра - другая линейно развивающаяся версия Sims 2 Pets расширения, сопоставимая до некоторой степени с консольными версиями игры. Игроки могут играть в игру в "классическом" режиме песочницы, или в одной из двух структурированных, оригинальных основных сюжетных линий. Режим песочницы - это то, что назывется классическими Sims, игра творческого потенциала позволяет вам проектировать семью людей, их жилое пространство и их домашних животных, а потом вести их по жизни в попытке сделать их настолько счастливыми, насколько возможно.

Основные сюжетные линии могут и представить новым игрокам Sims 2 Pets, и дать ветеранам возможность поиграть в игру другим способом. Одна из историй следует за Алисой, молодой женщиной, которая может лишиться своего дома. Для спасения дома требуется обучить ее любимого далматинца достаточно хорошо, чтобы выиграть на дог-шоу, несмотря на махинации конкурентоспособного конкурента Дианы Габор. Другая следует за Стивеном, богатым поваром, жизнь которого ужасно рушится, когда он вынужден взять испорченную кошку по кличке Примадонна. Обе истории вынуждают игроков обучать домашних животных за определенный промежуток времени, разбив игру на серию подобных миссиям задач. Глава заканчивается, когда вы выполните задачу, которая требуется основной сюжетной линии, а за выполнение игрокам будет предложена награда. Что интересно, оба режима истории позволяют вам "отпочковаться " от истории в любое время, просто игнорируя задачи миссии. Вы можете просто играть в историях, как будто вы играете в режиме песочницы в любое время, когда захотите.

Обучение домашних животных может быть в разнообразных формах. В истории Алисы, она должна обучать свою собаку делать необычные трюки, поэтому важно взаимодействовать "с объектами проворства", которые эффективно повышают уровень вашего домашнего животного, обучая их новым трюкам. Чем дольше вы просите домашнее животное взаимодействовать с объектом, тем больше вероятность того, что они выучат специфический трюк объекта. История Стивена призывает к обучению Примадонны, чтобы она стала кошкой, которая не разрушает его квартиру и вообще не действует подло, поэтому взаимодействия должны быть в форме попытки исправить ее поведение, предлагаются похвала, выговор и другие соответствующие искушения или наказания. Таким образом эти две истории эффективно детализируют два различных метода обучения домашних животных, предлагаемых игрой.

Оба режима игры имеют 70 собак и 30 котов для обучения, совсем чуть меньше, чем в оригинальном Sims 2 Pets расширении, там 72 собаки и 30 котов. Менее популярные типы домашних животных из оригинального расширения, такие как птицы и хомяки, похоже, постепенно выведены, наряду с другими такими причудливыми особенностями, как дикие животные и возможность стать оборотнем. В остальном же все особенности оригинальных Sims 2 Pets крепко на своем месте. Графика немного проще, чтобы соответствовать более низким системным требованиям и меньше разряжать батареи. В целом, тем не менее, Sims Pet Stories визуально так же приятны, как и любая другая версия Sims 2, и конечно благоприятно сравнивается с различными консольными портами.

Представитель от Maxis описывает Sims Pet Stories как "продукт-ворота" к остальной части очень большой линейки Sims продуктов. Это - интересная идея, так как продукты, выполняющие эту роль, обычно разрабатываются для консолей, а не для PC. Единственный реальный недостаток подхода - то, что кто-нибудь, кого зацепят Sims Pet Stories, может легко оказаться с машиной, на которой нельзя будет запускать также просто другие Sims продукты. Аналогично, сами Sims Pet Stories не связаны с остальной частью линейки Sims 2. Кроме того, с Sims Pet Stories, сохраняющими игровой процесс оригинальных Sims 2 и Sims 2 Pets неизменным, трудно выяснить точно, каким другим Sims 2 продуктом они могли бы заинтересоваться. Однако, для геймеров, которые хотят перейти к Sims 2 Pets, или новичков, которые хотят опустить палец ноги в мир PC игр, Sims Pet Stories выглядят привлекательным выбором.
flynes.ru

2

прикольно

3

Мне нравится.Хотя ещё не испытывала.

4

интересно..

5

Мне О-оч понравилось!


Вы здесь » Sims in our life » The Sims 2 Pet Stories » [Pet Stories]