ЗАКРЫТ

Sims in our life

Объявление

Привет, гость!
Форум закрыт
---------------------------------
У форума есть своё
сообщество на ЛиРу!
Приходите – ~The Sims 2 life~
Ссылки:

[Новости]
[Ваши предложения]
[Вопросы к администрации]
[Личные статусы]
[Книга жалоб]
---------------------------------
Для рекламы войдите
под ником PR, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims in our life » Общение » [Жестокости людей не оправданья! ]


[Жестокости людей не оправданья! ]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Эля
Я тоже из больше, чем людей люблю... В них нет лицемерия, лживости, жадности и других людских качеств. А во поводу вегетарианства... Я раньше мясо тоже любила. А скорее, даже не то, чтобы любила. просто привыкла его есть. Потом зашла на сайт "жестокости.нет" (кажется, я на него уже давала ссылку) и поняла, что после увиденного просто не смогу ЭТО есть... Думала, будет трудно отказаться от мыса - оказалось, нет. И я о своем решении ни капельки не жалею. Начет того. что мясо необходимо... Ну, везде пишут пол-разному, я читала на сайте ВИТы, что человек в отличии от животных не является хищником и мясо ему не жизненно необходимо. Витамины можно получать и из фруктов/овощей. А учитывая то, что я не веганка, а вегетарианка, то ем ещё и яйца с молочными продуктами, так что, я не думаю, что у меня недостаток витаминов)) Да и чувствую я себя прекрасно.

32

Shimmer Star написал(а):

Я тоже из больше, чем людей люблю... В них нет лицемерия, лживости, жадности и других людских качеств. А во поводу вегетарианства... Я раньше мясо тоже любила. А скорее, даже не то, чтобы любила. просто привыкла его есть. Потом зашла на сайт "жестокости.нет" (кажется, я на него уже давала ссылку) и поняла, что после увиденного просто не смогу ЭТО есть... Думала, будет трудно отказаться от мыса - оказалось, нет. И я о своем решении ни капельки не жалею. Начет того. что мясо необходимо... Ну, везде пишут пол-разному, я читала на сайте ВИТы, что человек в отличии от животных не является хищником и мясо ему не жизненно необходимо. Витамины можно получать и из фруктов/овощей. А учитывая то, что я не веганка, а вегетарианка, то ем ещё и яйца с молочными продуктами, так что, я не думаю, что у меня недостаток витаминов)) Да и чувствую я себя прекрасно.

За твой выбор от меня к тебе большое уважение, на ссылку я не заходила, потому что уже столько отвратительного видела, что переживать все снова не хочу! К сожалению мы далеко ушли от дикой природы, наши предки уважали животных и даже ради питания старались не сильно их мучать, а потом замаливали грехи перед Богами. Цивилизация идет вперед, только цивилизованного в людях совсем ничего нет!!!

33

Нет,я то мясо ем,но в малых колиествах

34

Shimmer Star написал(а):

Фирмы, тестирующие продукцию на животных:

Все,теперь ни одно из этих фирм не покупаю!

Ненавижу опыты над животными,ненавижу меха.Думаю многие знают как меха делаются,точнее как их сдирают с животных...
Насчет мяса,человек не хищник,это уже доказано давно.Желудок человека больше приспособлен к растительной пище,но мясо едят все.Ведь мы едим прежде всего чтобы выжить.Правда в каких условиях содержат животных,этого не оправдывает...

Очень жаль,что в мире существует так много людей,которые любят убивать и мучить животных.За свои общения и споры на ютубе,я встретила миллионы таких жестоких людей... Один вообще убивает бездомных собак ради развлекухи...Я была в шоке...

Сама бы поубивала всех этих живодеров...

35

к сожалению, на эту тему мало кто задумывается. Чаще всего люди живут по принципу "мне хорошо - и ладно"...


Вы здесь » Sims in our life » Общение » [Жестокости людей не оправданья! ]